№1 для тренировки сосудов
18 лет в продаже

+7(495) 775-66-12

  • Целлюлит
  • Варикоз
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Выпадение волос
  • Боль в спине, суставах
  • Растяжки
  • Второй подбородок, морщины
  • Прыщи
  • Сухость кожи
  • Усталость, стресс
    Целлюлит

    Целлюлит

    Целлюлит начинается с нарушения микроциркуляции. Это приводит к накоплению излишней жидкости (отёк тканей), что вызывает механическое сдавливание сосудов,  ухудшается кровообращение, затрудняется отток лимфы и образуется застой межклеточной жидкости.
    Все эти процессы приводят к нарушению питания клеток – они перестают получать кислород и питательные вещества. Организм реагирует на это усилением притока крови к проблемной области, что вызывает усиление отёка. Порочный круг замыкается. Нарушаются обменные процессы в подкожно-жировой ткани – клетки не могут эффективно освобождаться от накопленного жира, эластин и коллаген теряют свою эластичность и перестают выполнять свои функции.
    В результате всех этих внутренних процессов мы видим внешние проявления в виде дряблости, бугристости, неровности, нарушения эластичности и тургора кожи. Кровь в таких местах практически не циркулирует. При массаже Душем Алексеева кожа в таких местах краснеет значительно медленнее, чем в других!

    Массаж поражённых целлюлитом зон Душем Алексеева восстанавливает микроциркуляцию, снимает отёк тканей, восстанавливает кровообращение и нормализует обменные процессы в подкожно-жировой ткани. Результат виден сразу после первого применения – кожа становится более гладкой и упругой!  
    Варикоз

    Варикоз

    Тяжесть в ногах, болезненные ощущения в икрах, опухшие лодыжки, отёки, увеличенные вены – всё это явные признаки того, что в организме полным ходом развивается варикозная болезнь.

    Основных причин для появления и развития варикозного расширения вен всего две:
    1. Ослабление сердечной деятельности;
    2. Длительное пребывание в неподвижном положении.

    С возрастом сосуды забиваются, становятся менее эластичными, проходимость их значительно снижается. Кровь не может пройти через забитые сосуды и возвращается в общий кровоток – всю нагрузку на себя берёт сердце – оно вынуждено прокачивать крови больше, чем на то рассчитано природой – начинаются проблемы.

    Нарушается венозный отток, повышается давление в венах, увеличивается проницаемость капилляров – они начинают пропускать больше жидкости, белков и клеток крови в ткани – возникает стойкий отёк. Это приводит к более сильному сдавливанию капилляров, повреждению лимфатических сосудов, усилению венозного застоя, снижению тонуса венозной стенки – венозный рисунок под кожей становится гораздо заметнее (появляются сосудистые звёздочки).

    Длительное пребывание в неподвижном, особенно стоячем или сидячем положении, приводит к застоям крови в нижних конечностях, нарушению работы венозных клапанов и ослаблению эластичности венозных стенок, что только усугубляет проблему.

    Массаж Душем Алексеева не только снимает усталость ног, он устраняет отёки и восстанавливает нормальное кровообращение. Системное применение Душа Алексеева возвращает тонус венозной стенке и восстанавливает работу венозных клапанов.

    Одного десятиминутного массажа Душем Алексеева достаточно, чтобы вернуть лёгкость и убрать болезненные ощущения в ногах. Курсовое применение Душа Алексеева поможет вам не только предупредить, но и значительно ускорить процесс восстановления при варикозе!

    Перед применением Душа Алексеева при варикозе обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом!
    Сердечно-сосудистые заболевания

    Сердечно-сосудистые заболевания

    С возрастом сосуды забиваются, становятся менее эластичными. Кровь не может пройти через забитые сосуды и организму приходится повысить давление, чтобы «пробить» препятствия на пути движения крови. С этого начинается повышенное давление (гипертония).

    Но это не самое страшное!

    Самое страшное, что вся кровь, которая не смогла пройти через забитые сосуды, возвращается в общий кровоток. И сердцу приходится прокачивать в разы больше крови, чем задумано природой. Начинаются большие проблемы.

    Учитывая то, что более 80% всей крови нашего организма находится в мелких переферических сосудах (капиллярах), то от их состояния, тонуса и правильной работы напрямую зависит и работа сердечной мышцы.

    Выход один – тренировать переферические сосуды. Причем тренировать системно.

    Лучшие помощники в этом - баня, массаж и закаливание.

    Душ Алексеева глубоко проминает кожу, стимулирует нервные окончания на её поверхности, усиливает кровообращение в массируемом месте и восстанавливает в нём капиллярную сеть. Кожа становится розовой, местами ярко красной – к ней приливает кровь.

    Такой массаж – это лучший и самый доступный способ поддержать в тонусе переферические сосуды и восстановить работу капиллярной сети, снизив тем самым нагрузку с сердца.

    Одной пятнадцатиминутной процедуры достаточно, чтобы прогнать кровь по всему организму и поддержать тем самым сосудистую систему в тонусе.

    Это не только полезно, но ещё и очень приятно!
    Выпадение волос

    Выпадение волос

    Массаж волосистой части головы Душем Алексеева позволяет замедлить и остановить выпадение волос благодаря комплексному воздействию сразу в четырёх направлениях:

    Глубоко и неагрессивно очищает кожу головы Душ Алексеева позволяет глубоко очистить кожу головы от любых загрязнений, отмерших клеток и застывшего кожного сала без применения шампуня и других моющих средств, которые содержат в своем составе большое количество агрессивных химических компонентов и негативно влияют на pH-баланс кожи головы. Только энергия воды, которую Душ Алексеева использует на 100%. Уже после первого применения вы почувствуете, что такое действительно чистая кожа. Она в буквальном смысле начнёт дышать!

    Восстанавливает питание волосяных луковиц Массаж головы многократно усиливает приток крови к коже. Волосяные луковицы получают значительно больше кислорода и питательных веществ, что незамедлительно сказывается на состоянии волос. Они становятся более сильными и обретают здоровый блеск.

    Нормализует выработку кожного сала Кожного сала мало – кожа становится сухой, стянутой, волосы ломкими и истощенными. Кожного сала много – появляется жирный блеск, волосы становятся сальными, неопрятными, поры забиваются, прекращается кожное дыхание. Использование шампуней с агрессивными компонентами всегда приводит к тому, что естественный баланс кожи головы нарушается в одну или другую сторону. Массаж головы Душем Алексеева позволяет не только хорошо очистить кожу головы от загрязнений, но и сохранить её естественный баланс!

    Приводит в баланс гормональный фон организма Массаж всего тела Душем Алексеева значительно увеличивает выработку эндорфинов, которые, как известно, не только позволяют избавиться от стресса и усталости, но и активным образом участвуют в секреции гармонов и ферментов организма!

    И самое главное, что все эти эффекты Вы получаете просто принимая душ и получая от этого огромное удовольствие!
    Боль в спине, суставах

    Боль в спине, суставах

    Растяжки

    Растяжки

    Второй подбородок, морщины

    Второй подбородок, морщины

    Прыщи

    Прыщи

    Сухость кожи

    Сухость кожи

    Усталость, стресс

    Усталость, стресс

Сделайте подарок себе и своему телу!
Закажите Душ Алексеева прямо сейчас!

ЗАКАЗАТЬ